Ilse Konrad. Geb. 1940 in Wien.

Lot number:1373
Limit price:80 Euro

Ilse Konrad. Geb. 1940 in Wien. Sign. Rs. bet. 'Oberstadt-Dächer'. Aquarell über Bleistift/strukturiertes Papier. Darst. 22,5 x 30,5 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad