Ilse Konrad. Geb. 1940 in Wien.

Lot number:1365
Limit price:120 Euro

Knockdown price: 120 Euro

Ilse Konrad. Geb. 1940 in Wien. Sign. und (19)82 dat. Rs. Mai (19)82 dat. Weibliche Aktstudie. Aquarell/strukturiertes Papier. Auf Passepartout fixiert. Bl. 30,3 x 22,9 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad