Immaculata

Category:136Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:1570
Limit price:480 Euro

Knockdown price: 480 Euro

Immaculata auf Schlange über Weltkugel. Holz, polychrom gefasst. Süddeutsch/alpenländisch, 18. Jh. H 52 cm