Jan Weenix d.J. 1640 - Amsterdam - 1719.

Category:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:1072
Limit price:600 Euro

Knockdown price: 1900 Euro

Jan Weenix d.J. 1640 - Amsterdam - 1719. Rs. Klebezettel mit alter Zuschreibung. Nature morte. Hase, Vögel, Radschlossgewehr und versch. Utensilien vor südlicher Hafenlandschaft. Öl/Lwd. Fehlstellen. 84 x 68,5 cm. R