Jan Wiegers. 1839 Kommerzijl/NL - 1959 Amsterdam.

Lot number:1544
Limit price:60 Euro

Jan Wiegers. 1839 Kommerzijl/NL - 1959 Amsterdam. Im Stein sign. und (19)47 dat. Num. (Ex. 43/100) und (von fremder Hand?) bez. Expressionistische Alpenlandschaft. Farblithographie/sandfarbenes Papier. 49,6 x 38,6 cm