Japanischer Farbholzschnitt.

Category:136Asiatica
Lot number:435
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 60 Euro

Japanischer Farbholzschnitt. Sign. Kuniyoshi ga (sp├Ąterer Nachdruck). Geisha wehrt sich gegen Kontrahentin. Oban tate-e Diptychon. Gl.u.R