Jean-Louis de Marne. 1752 Brüssel - 1829 Paris-Batignolles.

Category:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:1081
Limit price:800 Euro

Jean-Louis de Marne. 1752 Brüssel - 1829 Paris-Batignolles. Zugeschr. Rs. auf Messing-Schild bez. 'DE MARNE' und mit unleserl. Etiketten. Landschaft mit Bauernpaar, das an einem kleinen Bach mit ihrem Vieh Rast hält. Öl/Holz. Ca. 49 x 59,5 cm. R