Jeannette Frei. Geb. 1953 in St. Gallen. 1975-80 Studium an der AdBK Stuttgart. Lebt und arbeitet in Grenzach-Wyhlen und in Hohenems/Vbg.

Lot number:1385
Limit price:600 Euro

Knockdown price: 600 Euro

Jeannette Frei. Geb. 1953 in St. Gallen. 1975-80 Studium an der AdBK Stuttgart. Lebt und arbeitet in Grenzach-Wyhlen und in Hohenems/Vbg. Sign., (20)03 dat. und bet. 'Frau mit Krähe II'. Öl/Lwd. 120 x 79,5 cm. R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad