Jeannette Frei. Geb. 1953 in St. Gallen.

Lot number:1386
Limit price:180 Euro

Knockdown price: 180 Euro

Jeannette Frei. Geb. 1953 in St. Gallen. Sign. und 11.3.(19)98 dat. Frauenportrait (Selbstbildnis?). Aquarell über Kohle/Papier. 20,8 x 29,2 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad