Jelena Speranskaja. Russ. Künstlerin des 20. Jh.

Lot number:1405
Limit price:80 Euro

Jelena Speranskaja. Russ. Künstlerin des 20. Jh. Handsign., (19)91 dat., bez. und num. (Ex. 5/19). Herrenhaus in St. Petersburg. Farblithographie/Papier. Stein 25 x 33,5 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad