Jo von Kalckreuth. 1912 Straßburg - 1984 Riedenburg/Altmühl. Studium in Düsseldorf und Frankfurt, u.a. bei W. Baumeister.

Lot number:1457
Limit price:0 Euro

Jo von Kalckreuth. 1912 Straßburg - 1984 Riedenburg/Altmühl. Studium in Düsseldorf und Frankfurt, u.a. bei W. Baumeister. Sign. und '29.III.(19)73' dat. Blumenstilleben. Aquarell. (Bl. min. gebrauchsspurig). Darst. ca. 65,5 x 44,5 cm. Gl.u.R