Joan Miró. 1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca.

Lot number:1494
Limit price:500 Euro

Joan Miró. 1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca. Im Stein sign. 'Aidez l'Espagne'. Entwurf für eine Ein-Franc-Briefmarke. 1937. Pochoir und Lithographie/Bütten. Darst. ca. 29 x 21 cm. Gl.u.R