Jörg Michael Höb. Geb. 1957 in Ulm.

Lot number:1328
Limit price:500 Euro

Jörg Michael Höb. Geb. 1957 in Ulm. Sign. Rs. sign., 2017 dat. und bet. 'Mary Poppins'. Abstrakte Komposition. Öl/Lwd. 100 x 140 cm