Johannes Wanke. 1923 Wien - 2005 Neumarkt an der Raab.

Lot number:1542
Limit price:40 Euro

Knockdown price: 60 Euro

Johannes Wanke. 1923 Wien - 2005 Neumarkt an der Raab. Handsign. und num. (Ex. 94/100). Ruhender Stier. Lithographie/Papier. Bl. 50 x 64,5 cm