Jugendstil-Aufsatzschale.

Category:136Silber
Lot number:2122
Limit price:1300 Euro

Jugendstil-Aufsatzschale. Gebuckdelter Korpus. Kanten mit Früchterelief. Innen vergoldet. Meistermarke Koch & Bergfeld 1908-10. Juweliermarke Gebr. Friedländer. Ø 23,5 cm. 1077 g