Jugendstil-Kaffeekern.

Category:136Silber
Lot number:2140
Limit price:1480 Euro

Jugendstil-Kaffeekern. Kaffeekanne, Zuckerschale und Sahnegie├čer. Stilisierter vegetabiler Reliefdekor. Kaffeekanne mit Scharnierdeckel. Zucker und Sahne innen vergoldet. Meistermarke Koch & Bergfeld 1903-05. 856 g