Kaffeekanne

Category:136Silber
Lot number:2156
Limit price:720 Euro

Kaffeekanne auf vier geschneckten Akanthusf├╝├čen. Barock godroniert. Reliefdekor. Scharnierdeckel. Meistermarke Bruckmann. Juweliermarke Schneider. 19./20. Jh. H 29 cm. 800 g