Kaffeekern.

Category:136Silber
Lot number:2142
Limit price:1400 Euro

Kaffeekern. Kaffeekanne, Zuckerdose und Milchgießer. Glatte Balusterform. Holzgriffe und -nodi. Zucker und Milch innen vergoldet. Meistermarke Delheid Frères Brüssel, um 1900. 1468 g