Kaffeekern.

Category:136Silber
Lot number:2143
Limit price:580 Euro

Knockdown price: 580 Euro

Kaffeekern. Kaffeekanne, Zuckerschale, Sahnegie├čer und geschweiftes Tablett. Vertikaler Rillendekor. Tablett mit Eierstabrelief. Meistermarke Baltensperger Z├╝rich, Mitte 20. Jh. 1333 g