22.10.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Kassettenrelief. - 136Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kassettenrelief.

Back to List -->

Category:136Möbel und Einrichtung
Lot number:1739
Limit price:400 Euro

Kassettenrelief. Damenportrait zwischen geschnecktem Akanthus und stilisierten Delphinen. Eiche. Norddeutsch, drittel Viertel 16. Jh. 51 x 24 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen

Request further Information -->