Klaus Moritz. 1930 Aschersleben - 2016 Köln.

Lot number:1499
Limit price:80 Euro

Klaus Moritz. 1930 Aschersleben - 2016 Köln. Handsign. und num. (Ex. 81/225). Leuchtturm Quermarkenfeuer Rotes Kliff auf Sylt. Farblithographie/Papier. Stein 67 x 49,5 cm. Gl.u.R