22.10.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Kleine Kommode. - 136Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kleine Kommode.

Back to List -->

Category:136Möbel und Einrichtung
Lot number:1761
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 400 Euro

Kleine Kommode. Weichholz gefasst. Italien, 20. Jh. 79 x 70 x 38 cm. Rgb.

Request further Information -->