Kleine Kommode.

Category:136Möbel und Einrichtung
Lot number:1759
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 275 Euro

Kleine Kommode. Weichholz gefasst. Italien, 20. Jh. 86 x 81 x 42 cm