17.10.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Kleine Konsole. - 136Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kleine Konsole.

Back to List -->

Category:136Möbel und Einrichtung
Lot number:1763
Limit price:300 Euro

Kleine Konsole. Vergoldete Rocaillenschnitzerei. 20. Jh. 71 x 63 x 25 cm

Request further Information -->