Kleiner Tisch.

Category:136Möbel und Einrichtung
Lot number:1760
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 275 Euro

Kleiner Tisch. Zargenschub. Gefasst. Italien, 19./20. Jh. 78 x 80 x 63 cm