19.10.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Kleiner Tisch. - 136Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kleiner Tisch.

Back to List -->

Category:136Möbel und Einrichtung
Lot number:1760
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 275 Euro

Kleiner Tisch. Zargenschub. Gefasst. Italien, 19./20. Jh. 78 x 80 x 63 cm

Request further Information -->