Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Lot number:1329
Limit price:1500 Euro

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Sign. Blick auf den Piz Buin über den Radsee in der Silvretta. Öl/Hartfaserplatte. 55 x 69 cm. R