Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Lot number:1330
Limit price:1200 Euro

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Sign. Maisäß Bartholomäberg im Montafon. Öl/Hartfaserplatte. 42,8 x 64 cm. R