Konvolut von drei Serigraphien div. Künstler des 20. Jh.

Lot number:1459
Limit price:30 Euro

Konvolut von drei Serigraphien div. Künstler des 20. Jh. Jew. unleserl. handsign. und num. Div. Motive. Farbserigraphie/div. Papiersorten. Div. Größen