Konvolut von fünf Radierungen div. Künstler des 20. Jh.

Lot number:1460
Limit price:60 Euro

Konvolut von fünf Radierungen div. Künstler des 20. Jh. Jew. unleserl. handsign. und num. bzw. bet. Div. Motive. (Farb-)Radierung/div. Papiersorten. Bll. div. Größen (ca. 50 x 65 cm)