Konvolut von vier Holzschnitten div. schweizer Künstler des 20. Jh. (u.a. Hanns Studer).

Lot number:1462
Limit price:60 Euro

Konvolut von vier Holzschnitten div. schweizer Künstler des 20. Jh. (u.a. Hanns Studer). Jew. handsign. und num. Div. Motive. (Farb-)Holzschnitt/Velin BFK Rives. Div. Größen