Kruzifix.

Category:136Devotionalien und Volkskunst
Lot number:853
Limit price:100 Euro

Kruzifix. Dreinageltypus. Polychrom gefasst. 18. Jh. Korpus H 45 cm. Kreuz mit gefl├╝geltem Engelskopf, H 92 cm