Künstler des 20. Jh.

Lot number:1469
Limit price:350 Euro

Künstler des 20. Jh. Konvolut von zwei Gouachen. Jew. unleserl. sign. Jagdszenen im Wald. Gouache/cremefarbenes Papier. Darst. jew. 31 x 47 cm. Gl.u.R