Künstler des 20. Jh.

Lot number:1394
Limit price:75 Euro

Künstler des 20. Jh. Unleserl. sign. Abstraktes Bild. Mischtechnik/dünnes Papier. Auf Ktn. fixiert. Ca. 11 x 16 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad