Künstler des 20. Jh.

Lot number:1395
Limit price:70 Euro

Knockdown price: 70 Euro

Künstler des 20. Jh. Unleserl. sign. und 14.6.(19)57 dat. Rs. Photographie des Künstlers(?). Küken. Blei- und Buntstift/Papier. (lichtrandig). Darst. 15,8 x 10,8 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad