Künstler des 20. Jh.

Lot number:1396
Limit price:80 Euro

Künstler des 20. Jh. Undeutl. sign. Engelsfigur. Aquarell/Papier. Ca. 12 x 10 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad