Künstler des 20. Jh.

Lot number:1397
Limit price:70 Euro

Künstler des 20. Jh. Undeutl. sign. Abstrakte Figur. Aquarell/Papier. (lichtrandig). Darst. 10,5 x 6,7 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad