Künstler des 20. Jh.

Lot number:1398
Limit price:180 Euro

Künstler des 20. Jh. Unleserl. sign. und dat. Landschaftsskizze mit Bäumen. Kohlezeichnung/Papier. Darst. 40,4 x 58,2 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad