Künstler des 20. Jh.

Lot number:1399
Limit price:180 Euro

Künstler des 20. Jh. Weibliche Aktstudie. Kohlezeichnung/sandfarbenes Pergamentpapier. Darst. 35,5 x 49,5 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad