Künstler des 20. Jh.

Lot number:1400
Limit price:160 Euro

Knockdown price: 160 Euro

Künstler des 20. Jh. Unleserl. sign. und 1981 dat. Männliche Aktstudie. Mischtechnik/Pergamentpapier. 64,5 x 49,5 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad