Künstler des 20. Jh.

Lot number:1401
Limit price:200 Euro

Künstler des 20. Jh. Rs. unleserl. sign. und bet. 'o.T.' Geometrische Komposition. Mischtechnik/Malplatte. Auf Holzrahmen fixiert. 100 x 74,8 cm. Provenienz: Sammlung Günther Konrad