Künstler des 20. Jh.

Lot number:1402
Limit price:70 Euro

Künstler des 20. Jh. Rs. Widmung. Abstrahiertes Stilleben mit Rosen. Öl/stark gepresster Ktn. 14,2 x 11,8 cm. R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad