Künstler des 20. Jh.

Lot number:1471
Limit price:300 Euro

Künstler des 20. Jh. Unleserl. sign. und bet. 'Amazonen im Kampf mit Löwin'. Holzschnitt/Maschinenbütten. Stock ca. 14 x 17,5 cm. Gl.u.R