Künstler des 20. Jh.

Lot number:1470
Limit price:0 Euro

Künstler des 20. Jh. Unleserl. sign. Stilisierte Rückenfiguren in Landschaft. Öl/Lwd. 84 x 67 cm. (altersspurig). R