Künstler des 20. Jh.

Lot number:1472
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 50 Euro

Künstler des 20. Jh. Undeutl. sign. und dat. Stilisierte Figuren. Öl/Lwd., auf Holzplatte kaschiert. Ca. 116 x 76 cm. R