Künstler des 20. Jh.

Lot number:1465
Limit price:0 Euro

Künstler des 20. Jh. Handsign. (Zobboli?) und num. (Ex. 54/150). Abstrahiertes Portrait einer Frau. Farblithographie/Bütten. Stein ca. 67,5 x 48 cm. Gl.u.R