Kundry (Niederhauser-Heselich). Geb. 1942 in Baden-Baden.

Lot number:1481
Limit price:500 Euro

Kundry (Niederhauser-Heselich). Geb. 1942 in Baden-Baden. Sign. und 1999 dat. Rs. auf Klebeetikett bet. 'Allegorie der Jagd - morgen'. Aquarell/Papier. Darst. 98,3 x 69 cm. Gl.u.R