Leo Zogmayer. Geb. 1949 in Krems.

Lot number:1548
Limit price:500 Euro

Leo Zogmayer. Geb. 1949 in Krems. Mappenwerk mit sechs Kaltnadelradierungen in einer Original-Halbleinenkassette. Bll. jew. handsign. und num. (Ex. 25/50). 'Animal'. 1983. Kaltnadelradierung/Bütten. 50 x 37,5 cm