Leopold Fetz. 1915 Reuthe/Bregenzerwald - 2012 Bregenz.

Lot number:1381
Limit price:200 Euro

Leopold Fetz. 1915 Reuthe/Bregenzerwald - 2012 Bregenz. Sign. und (19)87 dat. Portraitstudie. Bleistift/Papier. 59 x 42 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad