Leopold Fetz. 1915 Reuthe/Bregenzerwald - 2012 Bregenz.

Lot number:1382
Limit price:230 Euro

Knockdown price: 340 Euro

Leopold Fetz. 1915 Reuthe/Bregenzerwald - 2012 Bregenz. Sign. und 1971 dat. Rs. bez. 'Bäume'. Öl/Spanholzplatte. 34,8 x 48,7 cm. R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad